Null École Contemporaine
Composition abstraite

École Contemporaine Composition abstraite Huile sur plaques de cuivres signé "Hazzaca" (?) et daté 77 et bas à droite Dimensions : 28,5 x 36 cm Dimensions avec le cadre : 32,5 x 42,5 cm Provenance : Collection Pierre Imbourg Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

73