École moderne Paysage automnal Huile sur toile. Dimensions : 55 x 81 cm (craquelures et manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
59