Joseph RICHARD-LEVITTE (1881-1937) Le village Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 33 x 40 cm Dimensions avec le cadre : 45 x 54 cm (craquelures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
44