Joseph RICHARD-LEVITTE (1881-1937) Vue de Périgueux Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Dimensions à vue : 34 x 47 cm Dimensions avec le cadre : 42 x 52 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
33