François Joseph GUIGUET (1860-1937). Portrait d'un vieux paysan attablé. Technique mixte (fusain, aquarelle sur papier vergé). Signé en bas à droite. A vue : 24 x 20,5 cm. Provenance : Galerie Saint-Georges, Lyon (étiquette au dos).
63