Null Louise Boxus-Chevy
Beschreibung

Louise Boxus-Chevy Huile sur unalit : “Village ardennais”. Signée. Dimensions: 49 cm x 60 cm.

1036

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen