Null Olivier de Schrijver / Ecole belge (1958) / Ode’s Design
Paire de fauteuils…

Olivier de Schrijver / Ecole belge (1958) / Ode’s Design Paire de fauteuils “chauffeuses” “New York”. Série de luxe en cuir noir et bois acajou teinté. Numérotés 5/240 et 6/240. Signés.

950