Olivier De Schrijver (◦1958), école Belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art. Miroir «Hippocampe» en verre doré, vert, gris et clair, signé et numéroté 9/24 Dimensions : 121 x 71 cm

1086