Null Léon Danchin
Beschreibung

Léon Danchin Lithographie : “Cocker et faisan”. Numérotée. Signée au crayon. Dimensions : 42 cm x 62 cm.

931

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen