Sigurd Persson for Atelier Stigbert
Sigurd Persson pour Atelier Stigbert Collier et boucles d'oreilles en argent sterling, chacun conçu comme des feuilles texturées ; 1949 Argent sterling Signé Stigbert avec la marque du fabricant pour Heribert Engelbert Collier 15 in, boucles d'oreilles 1.50 x 0.50 in ; Poids brut 33.1 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
360