MIROIR DE TABLE DE DRESSING EN ARGENT STERLING TIFFANY & CO, de forme rectangulaire légèrement moulée, avec des coins décorés de feuilles, entourant un verre biseauté ; avec un panneau arrière en bois dur et un support de chevalet - estampillé et numéroté 4090. (42cm de haut et 34cm de large)

417