Fawaz Gruosi

Fawaz Gruosi Bague en or blanc et en céramique Motif entrelacé avec céramique bleue Or blanc 18k Signé FG, numéroté Taille de la bague 5.75 ; Poids brut 11.2 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

341

Fawaz Gruosi