POMELLATO Deux bagues "Capri" En or jaune ou gris 18k, ornée d'un turquoise cabochon épaulée de trois améthystes rondes pour l'une, la seconde d'un bouton en céramique blanche épaulé de trois brillants Signées et numérotées TDD : 54, Poids total brut : 11.99 g Two turquoise, amethyst, white ceramic, diamond and 18k gold "Capri" rings, by Pomellato RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Signées Pomellato, numérotées C160054133 et C160021627 Avec deux boites et pochettes Pomellato CONDITION REPORT : Very good condition Signed Pomellato, numbered C160054133 and C160021627 In two Pomellato boxes and pouches
815
Estimation
1 800 - 2 200 EUR
Mise à prix
1 800 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.