Descripción
Michael Manthey 'Kachina' collier serti de pierres précieuses Le pendentif serti de pierres de lune cabochon et d'ammolite, d'obsidienne brute insérée dans des perles d'or ; suspendu à la chaîne en fil métallique ; 2008 Or jaune, sterling et argent fin Signé avec la marque du fabricant pour Michael Manthey Collier 17 in, pendentif 4.75 x 1.75 in ; Poids brut 69.1 dwts Cette œuvre sera expédiée à partir de Lambertville, New Jersey.
337
Podría interesarle