Turquoise et bague en or Le disque concave en or texturé et perlé, serti d'une turquoise cabochon 14k or jaune Taille de la bague 8.75 ; Poids brut 10.5 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

326