Bague vintage en or jaune 14K avec turquoise. Pierre : Turquoise ( 7.3mm de diamètre) Métal : or jaune 14K estampillé Taille de la bague : 6.25 (facilement ajustable) Taille de la monture : 12.2mm par 12.6mm par 8.7mm de haut Poids : 3.1 Grammes Poinçons : 14K/ poinçon inconnu

678