Tiffany & Co.

Tiffany & Co. Etui à cigarettes en or Bandes gravées ; 1930 or jaune 14k Signé Made for Tiffany & Co. 3.75 x 3.25 in ; Gross weight 74.3 dwts Vendu avec pochette signée Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

307
Aller au lot
<
>

Tiffany & Co.

Estimation 3 500 - 4 500 USD
Mise à prix 2 800 USD

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %