TIFFANY CO COLLIER retenant une succession de maillons ronds se terminant par un pendentif coeur gravé "Please return to Tiffany Co New York 925". Monture en argent. Signé Tiffany Co. Longueur : 38.50 cm. Poids brut : 56.29 gr. A silver necklace by Tiffany Co.
137