Bague en diamant, or et platine Sertie d'un "X" de diamants ronds de taille brillant Platine et or jaune 18k Taille de la bague 6.50 ; Poids brut 6.6 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

244