Null BAGUE

BAGUE retenant en son centre un diamant rond taille ancienne de 1 carat environ épaulé de diamants ronds taille 8/8. Monture en or gris 14K et platine. TDD : 52. Poids brut : 4.43 gr. A diamond and white gold and platinum ring.

171