Boucles d'oreilles en saphir rose synthétique, pierre de lune et diamant De forme quadrilobée, chacune sertie d'un saphir rose synthétique et d'une pierre de lune cabochon, de diamants ronds de taille brillant, le revers serti d'une pierre de lune cabochon Or jaune 18k 1 x 0.75 in ; Poids brut 13.9 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

136