Roberto Coin Bracelet en or et saphir De forme tressée, le fermoir serti d'un saphir cabochon Or jaune 18k Circ. int. 7 in ; Poids brut 19.4 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.