BRACELET VINTAGE EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune 18ct, le bracelet formé de maillons tissés, le motif central en volute serti de saphirs ronds et de diamants ronds de taille brillant, les saphirs totalisant 3,8-4,2 carats, les diamants totalisant 2,4-2,8 carats, estampillé 750, 18,5cm, 79,3g.

135