Retro
Rétro Deux broches en pierre de lune, rubis et or tricolore Chaque broche représente un croissant de lune serti de pierres de lune cabochon, avec un clown en or tricolore et rubis ; 1940s Or jaune, blanc et rose 1 x 1 in ; Poids brut 6.9 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.