BROCHE DE FLEUR RETRO EN DIAMANT ET RUBIS en or jaune, conçue comme deux fleurs attachées par un ruban, sertie de diamants ronds de taille ancienne et de taille brillant, accentuée par des rubis de taille calibre, pas de marque d'essai, 8,0cm, 25,3g.

172