Null ECOLE ORIENTALISTE DU XXème SIECLE
Bruno RETAUX (né en 1947 -)
La ruelle de…

ECOLE ORIENTALISTE DU XXème SIECLE Bruno RETAUX (né en 1947 -) La ruelle de la Casbah Huile sur panneau signée en bas à gauche Titrée au dos, avec le cachet de l'artiste 26 x 20,3 cm

216