Null École Orientaliste du XXème siècle,
Le jeune joueur de flûte
Portrait orien…

École Orientaliste du XXème siècle, Le jeune joueur de flûte Portrait orientaliste Huile sur carton toile, signée en bas sous le pied en rouge 35 x 26,5 cm (à vue) (Traces, rayures et enfoncements) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

79