Null ECOLE ORIENTALISTE DU XXème SIECLE
Henri HAVET (1862 - 1913)
La ruelle de l…
描述

ECOLE ORIENTALISTE DU XXème SIECLE Henri HAVET (1862 - 1913) La ruelle de la Médina Huile sur toile signée en bas à droite 57 x 43 cm

211

该拍品的拍卖已经结束 查看结果