TIFFANY CO Etui de forme légèrement bombée en argent 925 °/°° Signé 9,4 x 5 cm Nous joignons : TIFFANY CO Flacon miniature à bouchon vissé et passementerie en argent signé Poids brut total : 118,7 g. Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard
88