Bracelet en or jaune souple et centré sur le dessus de deux rangs de saphirs, pierres bleues disposés en quinconce et diamants ronds brillantés. Fermoir à cliquet (petite restauration), deux huits de sécurité. Longueur : 17.5 cm. Poids brut : 23.83 g
55