SANS RESERVE BRACELET RUBAN SOUPLE En or jaune, centré de motifs losangiques sertis de cabochons de corail peau d'ange et de diamants sur or gris. A diamond, 18k gold and coral bracelet. No reserve. RC : Longueur : 19,5 cm. Poids brut : 70,2 g (18k - 750).
497