Null RETIRE DE LA VENTE
Albert GLEIZES (1881 - 1953)
Composition
Pochoir cubiste…

RETIRE DE LA VENTE Albert GLEIZES (1881 - 1953) Composition Pochoir cubiste numérotée 75/100 en bas à gauche, cachet de l'atelier Albert Gleizes en bas à droite 28,4 x 22,5 cm hors marges Encadrée Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin Hispard

27