Null André Edouard MARTY (1882 - 1974)
Femme à la robe verte, esquisse
Huile su…

André Edouard MARTY (1882 - 1974) Femme à la robe verte, esquisse Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche 20 x 12,8 cm Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard

18