Null (PIGNON Edouard) FERRIER Jean-Louis, Pignon

(PIGNON Edouard) FERRIER Jean-Louis, Pignon Les presses de la connaissance Paris 1976. Envoi à Andrée et Roger Quillery avec un dessin au feutre représentant une femme nue allongée signé et daté 79. Broché in-4, jaquette avec accrocs

287