Null ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXème SIECLE

ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXème SIECLE Portrait de jeune garçon accoudé Pastel sur papier Signé en bas vers la droite "BAROTEAU" et daté (18)93 60 x 43 cm Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard

12