Null Jean Roger SOURGEN (1883-1978)
Pins devant un lac landais
Gouache sur papie…

Jean Roger SOURGEN (1883-1978) Pins devant un lac landais Gouache sur papier, signé en bas à gauche et daté 1971 32 x 40 cm.

95