Null Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Forêt de pins et genêts au bord d'un lac landais Huile sur panneau signée en bas à droite 50 x 85 cm Dans un cadre en bois de style Néo-basque

459