Null BAYA (1931-1998)
Maternité à la fleur et au poisson
Gouache sur papier sign…

BAYA (1931-1998) Maternité à la fleur et au poisson Gouache sur papier signé en bas à droite A vue : 74 x 53 cm (infimes sauts de matière)