Descripción
- Bague, boucles d'oreilles et pendentif avec émeraudes Poids g 32.20 taille 15 cm 1.20x2.20-2.20x3.50 en or 18k bicolore émeraudes rectangulaires à contour octogonal, diamants de taille brillant, de taille ancienne et de taille huit-huit, pierres synthétiques incolores et boucles d'oreilles avec fermoir à clip, défauts (émeraudes avec manque de matière)
200
Podría interesarle