CARTIER BRACELET «DOUBLE C» Trois ors 18k (750)
Signé, numéroté - Écrin
L. : 17.…

CARTIER BRACELET «DOUBLE C»

Trois ors 18k (750) Signé, numéroté - Écrin L. : 17.5 cm env. - Pb. : 32.1 g A gold bracelet, signed Cartier

191

CARTIER BRACELET «DOUBLE C»