VAN CLEEF & ARPELS CLIP «LION ÉBOURIFFÉ» Diamants ronds, émeraudes et émail noir Or 18 k (750) Signé et numéroté - Poinçon de maître H. : 4.5 cm env. - Pb. : 21.9 g A diamond, emerald, enamel and gold brooch, signed Van Cleef & Arpels
111