Null VAN CLEEF & ARPELS PAIRE DE CLIPS D’OREILLES « RÉSILLE »
Diamants taille br…

VAN CLEEF & ARPELS PAIRE DE CLIPS D’OREILLES « RÉSILLE » Diamants taille brillant Or 18k (750) Signés et numérotés - Vers 1980 Dim. : 5.5 x 3.5 cm env. - Pb. : 16.3 g

93

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados