Null J. LACLOCHE CLIP « FLEUR »
Rubis cabochons, or 18k (750)
Signé et numéroté
…

J. LACLOCHE CLIP « FLEUR » Rubis cabochons, or 18k (750) Signé et numéroté H. : 5 cm env. - Pb. : 33.6 g A ruby and gold brooch, signed Lacloche

60