L'OEuvres complètes de Jean-jacques Rousseau, en 20 volumes, Éditions Ledoux et Terné, 1819 Usure et accidents On y joint 7 missels, ainsi que l'Oeuvre de Marot en 2 volumes et les Pensées de Lacordaire en 2 volumes
416