Null JACKSON - MADE IN USA
Guitare électrique en bois numérotée 1500
Etiquette …

JACKSON - MADE IN USA Guitare électrique en bois numérotée 1500 Etiquette : P.O BOX 245 SAN DIMAS CA 91773 USA L : 115 cm En l'état, usures House de transport

401