描述

Pendule borne en marbre noir, le cadran à chiffres romains encadré de marbre vert veiné XXe siècle H. : 37,5 ; L. : 26,5 cm Petits éclats, usures

371
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果