Null ECOLE FRANCAISE DU XXe
La seine à Saint-Denis
Gouache sur papier, signé e…

ECOLE FRANCAISE DU XXe La seine à Saint-Denis Gouache sur papier, signé en bas à droite "Lemoine L.P" 35,5 x 50 cm (à vue) Encadrée

264