Null ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle
Paris, la Seine, le Pont Marie
Aquarelle ; un…

ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle Paris, la Seine, le Pont Marie Aquarelle ; une signature non identifiée en bas à droite. A vue : H_35 cm - L_24 cm (cadre sous verre)

94