Null Alphonse LEGROS (1837-1911)
Portrait d'homme mûr
Eau-forte, signée en haut…

Alphonse LEGROS (1837-1911) Portrait d'homme mûr Eau-forte, signée en haut à droite de la planche H. : 32 cm ; L. : 24 cm

233