Null JAPON - XXe

JAPON - XXe Partie de service à thé en porcelaine émaillée à décor d'élégantes dans des paysages arborés, comprenant une théière, trois tasses, deux soucoupes et un pot à lait Anse du pot cassée, égrenures, usures

200